GOT. BROKEN CROWNS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » GOT. BROKEN CROWNS. » КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ » Гостевая книга.

Гостевая книга.

Сообщений 141 страница 160 из 251

1

http://i.imgur.com/rBQQonA.pnghttp://i.imgur.com/MxCruMX.png
❖ ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: ПЛИО, ЗАВОЕВАНИЕ ВЕСТЕРОСА.
❖ ЖАНР: РОЛЕВАЯ ПО МОТИВАМ, ФЭНТЕЗИ, ПСЕВДОИСТОРИЯ.
❖ СТАРТ ИГРОВЫХ СОБЫТИЙ: 1,5 Г. ДО В.Э.
❖ РЕЙТИНГ: NC-17. || ДАТА ОТКРЫТИЯ: 26 МАРТA 2015.

http://i.imgur.com/rBQQonA.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ.
.

РОЛИ.
ДО 11.05
❖ gardener, ermesande ~ Ollana
❖ fray, ella ~ Ella

ВНЕШНОСТИ.
ДО 11.05
❖ dychauk, isolda ~ Ollana
❖ kane, adelaide ~ Ella

Код:
❖ фамилия, имя ~ [i]ник[/i]

◄ ПОМОЩЬ С ВЫБОРОМ ВНЕШНОСТИ ►

0

141

доброго.
а если вы дождетесь элинед и обсудите с ней?
неканоны же возможны в семье старков.

А какой характер у нынешней дочери Старков? Просто, если характеры похожи, то думаю не стоит повторяться)

0

142

Ollana Stark
❖ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПЕРСОНАЖА.
Гордость, терпение и упорство, преданность близким, хладнокровие, склонность думать прежде, чем делать.
❖ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПЕРСОНАЖА.
Гордыня, замкнутость и почти нелюдимость, восприимчивость к чужим чувствам и порой принятие их за свои. В последние месяцы – неуверенность в себе и здравости своего рассудка.

0

143

Осталось только теперь узнать, не будут ли возражать Старки. Знаю, как иногда уже в голове сформировалась определенная семья и определенные планы и не очень нравится, когда вмешиваются. В крайнем случае я, кажется, могу рассмотреть еще один вариант.
И придержите внешность  Lilli Hoffman

0

144

Ollana Stark
Здравствуйте с:
А какого возраста вы планируете персонажа? Я готова согласиться на ещё одну дочь, но, получается, что девочке будет лет 10 в лучшем случае.
Заполните шаблон и внешность за вами.)

0

145

Eluned Stark
Доброго времени суток)
Планировала промежуток от 15-19, крайний случай 14. Десятилетнюю, конечно, играть не буду. Значит не судьба поиграть за Старков времен Завоевания)

Тогда придержите

Код:
❖ Hoffman, Lilli ~ [i]Ollana Stark[/i]

И пока JANNA BAR EMMON я еще сегодня подумаю точно ли возьмусь)

0

146

Eluned Stark
а если сделать нас с девочкой близнецами и на крайний случай 12 лет обоим?
прошу простить за вмешательство.

0

147

Ollana Stark
Девушки за вами х)
Aiden Stark
Да, такой вариант тоже возможен, но, в любом случае, она должна быть младше Серены.

0

148

Ollana Stark написал(а):

Lilli Hoffman

Мимоходом: Такой актрисы нет. Если я правильно поняла и речь идет о фильме "Белоснежка: Страшная сказка", то Лили Хоффман это имя героини, а актрису играющую ее роль зовут Моника Кина (Monica Keena).
А внучку буду рада видеть, да.

0

149

❖ Keena, Monica ~ Ollana Stark

вот что значит писать, когда отвлекают))

0

150

Ollana Stark написал(а):

вот что значит писать, когда отвлекают))

Так что скажите насчет идеи близнецов?  ) 12- это конечно не 14, но и не так уж и мало )

0

151

Надбавьте королю еще чуток ради старых и новых богов, честно-честно в последний раз  http://s6.uploads.ru/S5vD3.gif

+1

152

Aegon I Targaryen
Ну если ради богов, то надбавим хд
Ollana Stark
Поправила.

0

153

Aiden Stark вот теперь трудный выбор. Я уже и Яной начала проникаться, но, признаться, давно мечтала сыграть близнецов. И даже согласна на 12 лет) Так бы обеих сыграла. И все же тогда склоню свой выбор в эту сторону близнецов). Только сразу вопросик, анкеты моих уже играющих родственников я как-то смогу увидеть, чтобы написать свою анкету и там не было противоречий)

0

154

Ollana Stark написал(а):

Aiden Stark вот теперь трудный выбор. Я уже и Яной начала проникаться, но, признаться, давно мечтала сыграть близнецов. И даже согласна на 12 лет) Так бы обеих сыграла. И все же тогда склоню свой выбор в эту сторону близнецов). Только сразу вопросик, анкеты моих уже играющих родственников я как-то смогу увидеть, чтобы написать свою анкету и там не было противоречий)

дабы не флудить, прошу регистрироваться и податься мне в лс )

0

155

Дня доброго.
Подскажите, можно ли забрать одну из "необходимых" внешностей для иного персонажа? Интересует François Arnaud, заявка под номером 12 от Martyn Hightower.

0

156

stranger
Здравствуйте с:
Да, эта внешность не считается придержанной или занятой, а значит может стать вашей. Но если у вас всё же есть какие-то альтернативные варианты, было бы замечательно прийти к компромиссу.

0

157

В таком случае, придержите, будьте добры, покамест следующих персонажей:

Код:
❖ Gardener, Edmund ~ [i]stranger[/i]
❖ Gardener, Ermesande ~ [i]stranger[/i]

И внешности к ним:

Код:
❖ Arnaud, François ~ [i]stranger[/i]
❖ Grainger, Holliday ~ [i]stranger[/i]

А с заказчиком я свяжусь и обговорю ситуацию. Быть может, у нас получится договориться о корректировке заявки и тогда все останутся довольны.

0

158

stranger
Хорошо, всех четверых держу за вами.

0

159

и мне придержите на всякий случай, пожалуйста.)

Код:
❖ Popplewell, Anna ~ [i]Elaine Tyrell[/i]

0

160

Elaine Tyrell
Готово.)

0

Вы здесь » GOT. BROKEN CROWNS. » КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ » Гостевая книга.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC